понедельник, 25 октября 2010 г.

ACTION TOUR Сержа Жиларди начался с г.Уфа!



Доброго дня всем, друзья!
     Спешу поделиться с вами своими впечатлениями и своим восторгом, которые до сих пор не покидают меня!! Уже прошло 5 дней, как мы, команда предпринимателей, вернулись из Уфы, где проходил невероятный по своей значимости семинар с участием соучредителя компании Colors of Life Сержа Жиларди!

     Это было первое событие, которое проходило в рамках большого турне ACTION TOUR! 4 дня, c 15 по 18 октября, полное погружение, обучение, тренинги, общение с лидерами. Это было потрясающе!!! Особенно для тех, кто был впервые на семинаре с Сержем Жиларди.

      Для меня также это было первое такое событие, это были самые яркие, самые мощные и потрясающие дни, которые очень сильно на меня повлияли. Изменилось всё мое представление о моем дальнейшем будущем, о моих ближайших планах, о моих целях в этом бизнесе и в жизни в целом. И всё это благодаря Сержу Жиларди! Такое ощущение, что я "до поездки в Уфу" и я "после семинара" - это 2 разных человека - Настолько сильное впечатление произвел на меня Серж Жиларди и его тренинги, его послания.
Теперь я понимаю, почему его так любят, восхищаются им и почему за ним идут тысячи людей! Он действительно нереальный! Понять это можно, только увидев его и побывав на его обучении. Это профессионал сетевого маркетинга, лидер с большой буквы, тренер и наставник сотен, тысяч людей! У него очень мощная внутренняя энергия, харизма, у него великие цели, и огромное видение бизнеса, которое он открывает перед каждым, кто хочет лучших перемен в жизни. За ним невозможно не идти! Исчезли все сомнения и страхи, открылось огромное видение себя в бизнесе! Это МОЙ бизнес! Я могу это сказать с уверенностью в 1000%! Огромное спасибо Сержу Жиларди, что он есть, что он меняет жизни тысяч людей, и что он влияет на мою жизнь.
    
     Также я хочу выразить огромную благодарность всем лидерам, всем "Рубинам",которые стояли на сцене, раскрывали очень важные темы, давали послания.. Со многими лидерами я познакомилась впервые, чему очень рада - это Рустам Фаттахов, Олег Халиков, Марина Аверина и другие. Каждый из лидеров - неповторим, и в каждом есть что-то свое.. Но всех объединяет одно - это их ОТНОШЕНИЕ к своему бизнесу, любовь к своему делу, огромное видение! И я хочу выразить большую благодарность каждому из них, за то, что они открывают всё новые и новые стороны нашего бизнеса, обучая и делясь своим опытом с нами: Ларисе Кетовой, Евгению Славенкову, Наталье Косполовой, Гульнаре Гордиенко, Олегу Халикову, Рустаму Фаттахову, Марине Авериной!
    
      И конечно же, я хочу выразить большое счастье, которое я испытала, когда мы, "Сапфиры",выходили на сцену и получали признание от самого Сержа Жиларди!
     Это потрясающе!!! Теперь я понимаю, что значит "получать признание", и насколько это ценно! Это супер! Я буду делать всё, чтобы всегда быть в достойной квалификации, получать признание, получать серьзные чеки! потому что это МОЙ БИЗНЕС с самой мощной и самой успешной в мире компанией COLORS OF LIFE!!! МЫ ЛУЧШИЕ!
   
       И я желаю всем, кто ещё ни разу не был на семинарах с участием Сержа Жиларди и всех лидеров компании Colors of Life, обязательно быть там в следующий раз! И это будет совсем скоро! Ведь ACTION TOUR продолжается, и уже 17-19 декабря Серж Жиларди приезжает к нам, в Западную Сибирь, в г.Нижневартовск! Это будет ещё более потрясающее событие! И мы приглашаем всех! Такую возможность нельзя упустить;)! Личностный рост, развитие, знания в области предпринимательства, создания большого бизнеса, ответы на все вопросы касаемо компании и бизнеса от самого Сержа Жиларди, огромные перспективы развития, огромное видение и многое- многое другое.

 
    Если вы хотите стать участником семинара в рамках ACTION TOUR, вне зависимости, в каком городе он будет проходить, вы можете связаться со мной по указанным в моем блоге координатам. Пишите, спрашивайте, и принимайте верное решение!

3 комментария:

Ольга Демишева комментирует...

Поздравляю тебя, Маша!
С квалификацией, с признанием, с движением, с принятыми решениями, с новым видением, с осознанием, с убежденностью....с тем, что ты теперь НОВАЯ!
Теперь ты сама понимаешь, что такое бизнес и как, и с кем тебе его строить.
Притягивай таких же жаждущих и смелых!

Анонимный комментирует...

Потрясающий блог, Машенька))) Действительно была рада нашему знакомству в Уфе. Вперед к новым открытиям СЕБЯ...Больших команд, смелых решений, столь же не забываемого события в вашем городе и до встречи с Египте!!!!

МАРИЯ ТРЕГУБОВА комментирует...

Спасибо Ольга, спасибо Александра, за такие приятные слова! Я безумно рада, что моя жизнь сейчас именно такая,какую я всегда хотела: яркая, интересная, наполненная большими целями, стремлением, видением! Я очень рада, что я нашла себя, нашла то дело, которое приносит мне огромное удовольствие! И я рада, что в моем окружении есть такие успешные и интересные люди, как вы! Мечты сбываются!