вторник, 26 октября 2010 г.

ЗИМА 2011 БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАРКОЙ!!!

      Добрый день, дорогие друзья!
    Как я уже говорила в предыдущем моем посте, команда г.Нефтеюганска приняла участие в супер семинаре,  который проходил в рамках Action Tour в г.Уфе. И я  с огромной радостью хочу сообщить вам  одну из самых захватывающих новостей, которую нам озвучил на этом семинаре Серж Жиларди..
     Итак, объявляю! Новая Международная интернет-торговая компания COLORS OF LIFE - Жизнь в цвете - приглашает самых амбициозных, интересных и самых ярких людей в ПЕРВОЕ в истории компании, элитное, роскошное ПУТЕШЕСТВИЕ В ЕГИПЕТ!!! Первый заграничный обучающий семинар с участием самых успешных предпринимателей Европы, соучредителей компании Colors of Life - Сержа Жиларди и Ерика Клера! А также, уникальное обучение от самого высокооплачиваемого тренера в МИРЕ по личностному развитию - Терри Тильмана!     (http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://atlmidwest.org/past-speakers/terry-tillman/)

   Отель класса ЛЮКС 5*, роскошные интерьеры, утонченный сервис, райские сады, песчаные пляжи, бирюзовое море и разноцветные кораллы, солнце и пальмы, тысячелетняя история, древние храмы! C 12 - 19 февраля 2011 г! 7 дней! 150 часов! Полное погружение!Супер обучение + отдых!  Мы будем там! А ВЫ??







Возможность быть там открыта для каждого!

Главное условие - стать партнером компании Colors of Life в октябре-ноябре или декабре 2010г. КАК? Пишите на мой эл.адрес www.malcevamary@mail.ru , либо в личную почту http://vkontakte.ru/id6840358.

А также со мной можно связаться по телефону +79226503546, либо через мой блог www.marimalceva.blogspot.com

Торопитесь! Количество мест ОГРАНИЧЕНО!!!

P.S. Наиболее подробно об ошеломляющей стратегии развития компании Colors of Life на 2011 год читайте на сайте ТОП-лидера компании Colors of Life Евгения Славенкова - http://www.slavenkov.ru/

Комментариев нет: