вторник, 15 июня 2010 г.

COLORS OF LIFE ТЕПЕРЬ И В СУРГУТЕ!


       Международная компания Colors of Life стремительно расширяет свои границы! Теперь бизнес Colors of Life появился и в Сургуте!
     
  8 июня 2010 года в Торгово-промышленной палате в г.Сургут состоялась первая презентация компании Colors of Life! 

Присутствовало более 70 человек, среди которых были как жители Сургута, а также предприниматели с разных городов – Нефтеюганск, Тюмень, Тобольск, Уфа, Нижневартовск, Радужный. Профессиональный подход к организации события, обстановка, значимость тех людей, которые приехали на это историческое для жизни компании событие, а это ТОП лидеры компании: Гульнара Гордиенко, Наталья Косполова, Евгений Славенков – всё говорило о высоком уровне и серьезности того дела, которое теперь начало свое развитие и в г.Сургуте.
      
 А 9 июня 2010 г. – состоялось событие только для тех людей, кто серьезно отнесся к своему делу – для предпринимателей компании Colors of Life. Это был серьезнейший тренинг от бизнес-тренера корпорации «Бизнес-Мастер» Екатерины Косполовой.

Новые методы работы с клиентами, работа с целями, ценностями, новое видение - эти и многие другие ценные знания, секреты были получены нами на тренинге. Это те знания, которые необходимы предпринимателю Colors of Life для продуктивного и успешного развития своего бизнеса .

Благодарю Екатерину Косполову, а также Наталью Косполову, Гульнару Гордиенко, Ирину Шевченко и Евгения Славенкова за их отношение к нашему общему делу, за их работу и за их опыт и знания, которые они отдают своей команде. Спасибо!
      
 И поздравляю всех, кто был на этих событиях впервые, и всех предпринимателей Colors of Life с расширением горизонтов нашего бизнеса!

Комментариев нет: