четверг, 17 июня 2010 г.

ТРАДИЦИОННЫЙ БИЗНЕС ИЛИ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ? За кем будущее?


"К 2015 году останется 2 вида компаний: кто в Интернет и кто вышел из бизнеса." Билл Гейтс
         Вы когда-нибудь задумывались о том, что всё в нашей жизни имеет свойство изменяться. Сменяются поколения, века, все модернизируется, совершенствуется.. знания, которые мы приобрели во время учебы устаревают со временем, а то и вовсе нам нигде не пригождаются..

И если мы хотим идти в ногу со временем, быть перспективными и успешными – нужно не стоять на месте, нужно самому совершенствоваться, обучаться новым профессиям, получать новые знания. К примеру, не так давно считалось очень перспективным открыть своё собственное дело, стать предпринимателем, работать на себя. Сейчас всё меняется.
       Сейчас – ВЕК ИНФОРМАЦИИ И НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

Стремительное развитие Интернет-технологий повсеместно привело к тому, что бизнес стал активно перемещаться в Интернет. Утрачивают свою ценность привычные нам традиционные профессии и традиционные виды бизнеса. Миллионы людей в разных странах мира сегодня используют Интернет не только как информационный канал связи, но и как уникальную, перспективную бизнес-среду. Все те люди, которые подхватывают эту волну нового времени, все они создают свой собственный бизнес - в Интернете, обеспечивая стабильный доход, который в разы (!!) превышает доходы от работы на начальника или на себя (я говорю сейчас о традиционном бизнесе), а также имеет целый ряд преимуществ. И если вы, возможно, до сих пор задумываетесь о том, чтобы открыть свое собственное дело, традиционный бизнес «на земле», может стоит подумать, а нужно ли?...Может лучше идти в тенденции современности, и создавать бизнес нового времени?...Как определиться, как не прогадать, как угадать?...Давайте сравним.. А выбор вы сделаете сами.

Традиционный бизнес.
  Идея. Вам нужна идея, так как необходимо, по крайней мере, знать, на чём вы будете зарабатывать деньги.

 Образование. Имеете ли вы достаточно знаний для того, чтобы реализовать вашу идею? Любое новое дело зачастую требует углубленных и специализированных знаний.

Возраст. Достаточно ли вы здоровы для того, чтобы взвалить на себя заботы по организации собственного бизнеса? Путь предпринимателя тернист и сложен, собственное дело требует огромных физических и психологических затрат. Не каждому по плечу вынести такие нагрузки.

Капитал. Для того чтобы создать частное предприятие в традиционном бизнесе, необходимы денежные средства в размере, соответствующем сумме, находящейся в пределах около $10 000. И это – минимум. Рынок сбыта товаров (услуг) Зависит от того, насколько хороша продукция вашего предприятия, насколько она конкурентоспособна, кто ее потребители.

 Информация. Для успешной работы предприятия необходима различного рода информация. Это правовая информация (указы, постановления, законы, периодические запреты на регистрацию и перерегистрацию и т.п.), банковская информация (о кредитной политике вашего банка, процентам по кредитам, ставке рефинансирования и т.п.), информация для бухгалтера (те же указы, постановления, законы, касающиеся налогообложения, различные распоряжения и постоянные изменения в документации по налогообложению и т.п.), текущая информация и т.п.

Риск банкротства. Существует множество причин, по которым предприятие может стать банкротом (покупка товара низкого качества, невозвращение кредита, недобросовестные партнеры, коллеги, поставщики и прочее, прочее, прочее). Но учтём, что вы преодолеваете и эти проблемы, и начинаете работать. Доходы растут, ваш уровень жизни повышается. И вот здесь вас подстерегает новая проблема, которая раньше казалась незначительной. Это время.

Время . Чтобы качественно выполнять свою работу, вам придется посвятить ей все свое время. Успешные предприниматели проводят значительно больше времени на работе, чем люди, работающие на зарплату на заводе или на другом предприятии с восьмичасовым рабочим днем. Свободное время также имеет свою цену. Его у вас просто не останется. Рост вашего благосостояния, в лучшем случае, станет ощущать ваша семья. Возможно, у неё будет время потратить деньги, которые вы зарабатываете.

Бизнес в Интернете.
       Интернет – это, своего рода, мировой эфир. Он реально работает! Он позволяет людям общаться; передавать и получать информацию; пересылать почту; рекламировать свою продукцию и услуги; заказывать, покупать и продавать товары и услуги; путешествовать; получать образование и доступ к библиотекам мира; оплачивать счета; получать квалифицированные консультации и даже экстренную помощь, включая медицинскую; находить работу и главное работать, не выходя из дома.
      

Сегодня в Интернет ЕЖЕДНЕВНО подключается свыше 70 тысяч новых пользователей, и свыше 200 миллионов пользователей каждый день "бороздят" просторы Интернет в поисках чего-то интересного, нового. Мы приглашаем Вас познакомиться с данной системой, проявить гибкость и начать использовать Интернет в качестве основного инструмента своей деятельности. В настоящее время у каждого бизнеса есть только две возможности: подключиться к Интернет или "вылететь" из Бизнеса. Бизнесмен, не следящий за тем, что происходит на современном рынке и не пытающийся идти в ногу со временем, неизбежно проигрывает в конкурентной борьбе и обречён на банкротство.
   
    В чём заключаются преимущества Интернет-бизнеса над традиционным бизнесом?

1. Отсутствие риска - необходимый для старта капитал ничтожно мал в сравнении с начальными затратами в традиционном бизнесе.

2. Экономия времени и ведение бизнеса в удобное для себя время - Ваше рабочее место (компьютерный стол или ноутбук) прямо у Вас дома, или же в любом месте, где есть Интернет (а Интернет сейчас настолько доступен!) Вы зарабатываете, находясь в любой точке мира.

3. Очень дешевая или бесплатная реклама – Основная «реклама»– это Вы сами! Вы просто рассказываете близким, родным, знакомым и незнакомым людям о своем деле. А они, видя Ваш пример – следуют за Вами. Такой бизнес невозможно не хотеть! Это бизнес мечты! Также Вы можете совершенно бесплатно привлекать большое количество посетителей на свой сайт, используя приемы и методы, которым мы Вас научим и которые доступны, благодаря Интернет.

4. Клиенты со всего мира

5. Быстрая окупаемость

6. Возможность неограниченного роста прибыли - Вы сами определяете уровень своих доходов и успеха, всё зависит от Ваших амбиций и желания.

7. Независимость - Вы не зависите от начальника, чиновников и государства. Вы работаете только для себя, Вы - хозяин своей судьбы.
       Если Вы пришли к необходимости привнести в свою жизнь позитивные перемены - именно сейчас самое время начать развивать собственный Интернет-бизнес! Необходимо учиться зарабатывать в интернете уже сейчас! У Вас появилась возможность стать участником нового международного, перспективного и очень интересного бизнеса с Colors of Life!
      

 Бизнес с Colors of Life – это Ваш собственный «бизнес под ключ» в интернете. Это Ваш бизнес, в котором все бизнес-процессы будут уже настроены и Вам останется только контролировать деятельность Вашего нового бизнеса. А мы в свою очередь обучаем и помогаем Вам вести этот бизнес.
     
 Бизнесом с Colors of Life можно заниматься 10-12 часов в неделю, не оставляя основного места работы. Позднее, когда ваши доходы в несколько раз превысят вашу зарплату в разы (!!!), вы сможете оставить вашу основную работу, и будете иметь намного больше свободного времени для себя и своей семьи.
      
И не надо сомневаться в том, что Вы не сможете овладеть всеми премудростями Интернет бизнеса, для Вас уже всё подготовлено, Вам осталось только принять решение и начать работать в успешной команде Colors of Life!!!

Готовы ли Вы иметь независимый бизнес и хорошую прибыль....? Добро пожаловать в нашу команду Colors of Life !

3 комментария:

Ольга Демишева комментирует...

Если бы мне кто-нибудь сказал пол года назад, что я буду развивать бизнес в Интернет, ни за что бы не поверила.
Сегодня я в списках "ТОП 100" компании. Получила первый чек 510 евро и вижу огромные перспективы и преимущества.
Быть первыми, значит быть успешными!

МАРИЯ ТРЕГУБОВА комментирует...

А я в свою очередь мечтала о таком бизнесе в интернете с тех пор, как поняла, что работая на работе, мне не преуспеть, не стать успешной,богатой, жить так, как я хочу.. Я знала,что в интернете сейчас крутятся огромные деньги, и люди,которые это понимают и берут это в свои руки - они на высоте. Поэтому узнав о компании Colors of Life,я приняла предложение стать предпринимателем не задумываясь! И я целиком и полностью согласна с тобой, Ольга- первый -значит успешный!и огромный плюс в этой компании - это то что первым может быть каждый! И я поздравляю тебя с такими высокими результатами!Ты молодец!

Unknown комментирует...

Здравствуйте! Предлогаю ВАМ продвижение вашего бизнеса с компанией iNetGLOBAl ,которая уже достигла определенных высот, а так же очень прилично заработать на собственной рекламе и иметь пассивный доход!
Регистрация не к чему не обязывает ,а дает возможность подробно все узнать-- о продуктах компании и оказании бесплапных услуг

808486.inetglobal.com

пишите эл.почта: tlap5@ya.ru
отвечу на все вопросы подробно.

Суважением Татьяна