среда, 1 декабря 2010 г.

Рост профессионализма!

Здравствуйте, дорогие друзья!

Прошли потрясающие события с Топ- Лидером компании Натальей Косполовой.

28 ноября мы с командой г.Нефтеюганска побывали в Сургуте – там была проведена первая презентация компании Colors of Life с участием Натальи Косполовой. Большой честью и радостью для меня было то, что я была одним из спикеров на этой презентации и стояла на одной сцене с Натальей. Хочу сказать, это дорогого стоит! Такое ощущение, что я поднялась на одну ступеньку выше. Так и есть!

Презентация прошла замечательно. Уютный красивый зал, качественное выступление спикеров, довольные гости, и самое главное – это беседа Натальи Косполовой с приглашенными и участниками презентации, её послания в завершение встречи: открытие видения бизнеса, ответы на вопросы – брифинг. Те люди, которые были на этом событии получили новое видение бизнеса, большой заряд энергии, поскольку события с участием такого предпринимателя-легенды как Наталья Косполова – это всегда праздник и расширение собственных горизонтов.

29 ноября был очень ярким днём, насыщенным событиями. Особенно он был значимым для квалифицированных предпринимателей нашей компании из г.Нефтеюганска, для тех кто сделал квалификацию «Builder Key» и «Sapphire Key» - это Лариса Кетова, Ольга и Андрей Демишевы, Валентина Ворожейкина, Анна Волова и я. Это была потрясающая VIPвстреча с Натальей Косполовой. Мы ходили в ресторан, на бизнес-ланч. Приятная непринужденная обстановка, вкусный обед, беседа с Натальей о бизнесе, о перспективах, о целях. Это было потрясающе! Для меня это выход на другой уровень. Ведь далеко не каждому удается попасть на личное общение с Предпринимателем – профессионалом, Лидером Мирового уровня, преуспевающей бизнес- леди Натальей Косполовой! Это очень ценно!

Далее, в Бизнес-Центре Colors of Life, для нефтеюганской команды предпринимателей Наталья Косполова провела серьезную бизнес-школу. Кто хоть раз был на школах Натальи, тот понимает, какого высокого уровня эти мероприятия: это доступность и понятность, конкретика и четкость, в буквальном смысле становятся понятны те вещи, которые зачастую тормозят развитие тебя в бизнесе, тормозят результаты. Основной упор делался именно на те моменты, которые наиболее актуальны сейчас на данном этапе – это работа на предстоящее событие в Нижневартовске, 17-18 декабря, ACTION TOUR с Сержем Жиларди: повышение квалификаций, увеличение товарооборота, прибыли.

Я  хочу выразить огромную благодарность Наталье Косполовой за её профессионализм, за её отношение к своему делу, к своей команде, за то что она приезжает к нам, в Сургут, Нефтеюганск, к нашим командам, зажигает своей энергией успеха огонь в людях, в предпринимателях настоящих, и в будущих предпринимателях, огонь борьбы за свое дело, передает свой опыт, видение, дает нам энергию для новых побед! Спасибо большое Наталья! Спасибо, наш Лидер! Мы очень тебя любим!

И я предлагаю всем, кто был участником этих событий 28 и 29 ноября, поделиться своими отзывами, а как для вас прошли эти дни?

1 комментарий:

Ольга Демишева комментирует...

Наталья Косполова - легенда сетевого маркетинга: это профессионализм, это опыт, это успех!
А знаешь ли ты, что можешь стать такой же? А может даже еще лучше?