понедельник, 20 декабря 2010 г.

НОВОСТИ! ACTION TOUR завершился..

Добрый день, дорогие друзья!

Вчера, 19 декабря, завершилось очень большое, интересное и важнейшее событие в рамках всей компании Colors of Life – это Action Tour Сержа Жиларди по городам России и Украины. Как гордо и приятно осознавать тот факт, что завершающим это собитие стал именно город нашего региона – г.Нижневартовск! И команда Нефтеюганска, конечно же, была на там, потому что иначе быть не может. Такое пропустить невозможно!!!

Потрясающее событие, мощное обучение от лидеров компании, от ТОП-лидеров, и конечно же от самого Сержа Жиларди! Открытие новых горизонтов, видения бизнеса, видение себя в бизнесе, новые решения, понимание тех вещей, которых ты до сих пор не понимал, настолько всё было интересно, настолько ярко и информативно – в восторге были все!

Хочу поделиться своими впечатлениями. Я уже была в г.Уфе, в октябре, это был также приезд Сержа Жиларди, обучение в рамках Тура. Но эти 2 события настолько разные, это другая атмосфера, энергия, заряд. Много нового и того, что, казалось бы, ты уже слышала, но оно только сейчас «щёлкнуло», стало понятным.. Многие вопросы, которые «сидели» в голове – они решились, получены все ответы, абсолютно! Это конечно потрясающе! В этом уникальная особенность и талант Сержа Жиларди – затрагивать каждого, показывать ответы на все вопросы, на все твои страхи. Будто он говорит только с тобой, отвечая на твои вопросы, один за одним...Такие события как Action Tour дает очень многое, и каждое событие по своему уникально.
Что я для себя взяла из этого обучения в Нижневартовске? – да много всего. Во –первых, ещё более окрепла вера в себя, в компанию, в её мощь, силу, успех, я очередной раз поняла, насколько мне повезло, что я являюсь Предпринимателем именно в этой компании Colors of Life, именно сейчас, на старте компании! Это очень важно! БЫТЬ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ!

Я очень горжусь тем, что я обучаюсь у таких профессионалов, как Лариса Кетова, Евгений Славенков, Надежда Бринкалович, Ольга Демишева. Это счастье для меня, что я имею такую возможность обучаться, находиться рядом с ТОП-лидерами компании – это с Натальей Косполовой и Гульнарой Гордиенко. И конечно же, я считаю, что это уникальный подарок– возможность обучаться у самого создателя компании, у великого человека – у Сержа Жиларди! У человека, который достиг невероятного успеха, у миллионера, который показывает путь каждому, как этого достичь, как стать успешным. Он показывает, как тебе, обыкновенному человеку стать богатым, успешным, поменять мышление, поменять жизнь..


Многие думают, что успех – это не для меня, богатство – это не для меня. Но почему? Почему кто-то может, а ты нет.. Ты тоже можешь! Как? Вот об этом и говорит Серж, вот это он и дает понять, вот за этим нужно ехать к нему на обучение. Если конечно ты хочешь поменять свою жизнь.. А если тебя всё устраивает сейчас – то тогда да, тогда лучше провести это время сидя дома, занимаясь домашними делами, провести день как обычно.. Как это делают многие. Да, все хотят быть миллионерами, но не все хотят что-то делать для этого.. Многие ждут подарка судьбы:) И, самое что интересное, пропускают мимо этот подарок, когда он приходит к ним в руки в качестве приглашения на такие вот события, на тренинги, семинары с участием таких великих тренеров и профессионалов как Серж Жиларди, Наталья Косполова, Гульнара Гордиенко... Хотя бы начать с того, чтобы поехать на обучение. Для кого-то даже это – проблема… Ну что ж – это выбор каждого:)

Мой выбор – это брать от жизни по максимуму, брать каждую такую возможность в руки, не упускать момент, быть здесь и сейчас (хотя, конечно, не всё удается как хотелось бы, но это уже другой момент. Не будем об этом.. )

Так вот, следующее такое событие, ещё большего масштаба –это поездка в Египет! Это будет обучение у Сержа Жиларди, Эрика Клера – соучредители Colors of Life, обучение личностному развитию у Терри Тильмана, это будет вся компания вместе: Россия, Украина, Казахстан, Прибалтика. Там будут самые амбициозные, самые лучшие, самые успешные. Отдых класса «люкс» плюс тренинги от миллионеров - это супер! Как часто в жизни дается такая возможность? .. И я не упущу эту возможность, я буду там :) А ВЫ?

Не упускайте возможностей, которые дает вам жизнь! Живите по максимуму, стремитесь к большему, развивайтесь! Сила – в развитии!!!

Хочу выразить отдельную благодарность организаторам события в г.Нижневартовске – команде Надежды Бринкалович и Жанны Савицкой. Отличная организация, красивые бизнес-залы для тренингов, очень тепло встретили. Спасибо вам за этот праздник!

2 комментария:

Ольга Демишева комментирует...

Отличный отзыв, Маша!
Ты действительно растешь в своей голове.
Но твое самое главное решение впереди и от него зависит масштаб твоего успеха и твое место в компании.
Вспомни как было на событии: опоздал на тренинг и не знаешь о чем говорили до этого и почему все так возбуждены, а твое место на заднем ряду, где плохо видно Сержа, где не слышно о чем говорят, где хочется спать, т.к. нет энергии лидеров - все ты не в эпицентре событий...
А места занимают именно сейчас, на старте. Какое твое?

МАРИЯ ТРЕГУБОВА комментирует...

Спасибо, Ольга! Да, места занимают именно сейчас, и я это прекрасно понимаю..моё решение зависит только от меня, от моего выбора. В сердце выбор давно сделан.
Всё будет, и очень скоро...