четверг, 25 ноября 2010 г.

ЛИДЕР МИРОВОГО УРОВНЯ ПРИЕЗЖАЕТ В НЕФТЕЮГАНСК !

ВНИМАНИЕ!

28 и 29 ноября  в Нефтеюганске и Сургуте будут проходить потрясающие события мирового масштаба!

К нам приезжает предприниматель-легенда, профессионал в области сетевого маркетинга и электронной коммерции.  Это Лидер Западной Сибири. Она имеет большой опыт построения и развития сети клиентов и предпринимателей по России и странам СНГ с результатом 15 тысяч человек. Она имеет международное признание в Каннах в 2004, 2005, 2007 году входит в Лидерский совет Компании Colors of Life, а также входит в команду соучредителя Компании Сержа Жиларди  - это НАТАЛЬЯ КОСПОЛОВА!

Наталья Косполова – это великий тренер по личностному развитию, встреча с которой однажды (28.02.2010 в г.Нижневартовск) изменила всю мою жизнь. Прослушав тренинг Натальи Косполовой однажды - я раз и навсегда поняла, что компания Colors of Life, бизнес профессионалов – это именно то дело, в котором я смогу реализовать себя, стать личностью, достичь успеха и реализовать все свои цели. Встреча с этим Лидером изменила всё мое представление о жизни.

Удивительный дар и мастерство Лидера Натальи Косполовой заключается в том, что общаясь с целым залом, с десятками людей существует ощущение того, что она говорит с каждым и о каждом, затрагивает струнки души каждого, сидящего в зале, акцентируя внимание на жизненной ситуации каждого..как-будто она говорит только с тобой.. И с каждым словом, с каждым предложением, сказанным Натальей, всё больше понимаешь – это ведь про меня, это же моя жизнь, это же я – именно такая, о ком она говорит сейчас.. Это потрясает. Это ощущение нельзя передать. Это можно только понять самому, побывав на встрече с Натальей Косполовой.

И сейчас такая возможность есть! Наталья Косполова приезжает в Нефтеюганск (это будет 29 ноября), а также в Сургут (28 ноября), чтобы передать практический опыт создания бизнеса, открыть огромное видение! Это будут тренинги, школы, общение, презентация бизнеса. 

Не упустите шанс попасть на эти события. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, если вы хотите в чём-то разобраться, ищите что-то интересное для себя, для души, если есть внутри какие-то колебания, что-то не получается - тренинги с Натальей Косполовой это как открытие новых горизонтов, решение многих внутренних вопросов.  Это потрясюще. Я говорю об этом, потому что я сама не раз была на её тренингах и каждый раз я открываю для себя много нового.

Итак, расписание событий:

28 ноября в г.Сургут: Презентация компании Colors of Life, а также бизнес-школа с Н.Косполовой для самых амбициозных людей, которые хотят разобраться в бизнесе, а также получить ответы на вопросы.

29 ноября в г.Нефтеюганске, в Бизнес-центре Colors of Life будет проходить тренинг личностного развития с Натальей Косполовой! Новые возможности, как открыть свое дело, ответы на вопросы, советы и опыт и многое-многое другое.


Не упустите возможность принять участие! Такого уровня тренинги в Нефтеюганске проходят впервые!

Вход на тренинг по пригласительным билетам. Заказ  билетов, а также дополнительная информация по тел. 89226503546.

Автор поста: Мария Мальцева

2 комментария:

Ольга Демишева комментирует...

Люди, меняющие твое мировозрение, твои мысли, твои действия - это подарок судьбы.

МАРИЯ ТРЕГУБОВА комментирует...

Это действительно большой подарок! разве можно от него отказаться..?