понедельник, 8 ноября 2010 г.

СКОРО!!! АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В НЕФТЕЮГАНСКЕ и СУРГУТЕ! теория+практика!

Вы являетесь владельцем своего предприятия? Но ваш бизнес не приносит желаемых результатов? Или у вас есть желание открыть собственный бизнес, но вы не знаете КАК и где этому научиться?
Тогда следующая информация именно для вас!


У вас появилась отличная возможность обучиться новой профессии - Предприниматель XXI века, получить ценнейшие знания, узнать все секреты создания и ведения успешного бизнеса! А также есть возможность не только получить теоретические знания, но и также применить их на практике (что очень важно!), получить ответы на все вопросы, получить все необходимые навыки, опыт, и тем самым получить всё необходимое для создания своего собственного бизнеса!

ВНИМАНИЕ! с 14 по 20 ноября 2010 г. в г.Нефтеюганске и в г.Сургуте будет проходить АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Обучение будет вести Предприниматель компании Colors of Life, Лидер г.Тюмени, человек, который входит в ближайшее окружение соучредителя компании Сержа Жиларди, предприниматель с большим опытом и видением – ЕВГЕНИЙ СЛАВЕНКОВ!

Целая неделя! Полное погружение! Теория предпринимательства! А также применение полученных знаний на практике. Всё это даст вам возможность в последствии открыть свое собственное дело, стать успешным владельцем собственного предприятия!

Заявки на участие в Академии Предпринимательства вы можете оставлять на мою эл.почту malcevamary@mail.ru, либо по тел. +79226503546

Комментариев нет: