среда, 24 ноября 2010 г.

ОБУЧЕНИЕ, КОТОРОГО НЕТ НИГДЕ!

21 ноября в г.Нефтеюганске завершилась очередная Академия Предпринимательства.

Что это такое и что она даёт? Она дает очень многое! Академия Предпринимательства – это не просто получение знаний, навыков, секретов предпринимательства, это большая школа жизни!

Полное погружение (7 дней, с 14 по 21 ноября), концентрация, формирование новых привычек, выход из зоны комфорта, применение теоретических знаний на практике (что очень важно!), общение с лидерами, большая работа над собой. Академии Предпрнимательства, как часть сильнейшей системы образования и обучения в Colors of Life, - это мощные школы, которые дают серьезный толчок в развитии бизнеса, а также в личностном росте. Особенно когда подобные школы проводят такие профессионалы и  великие Лидеры Colors of Life, как Евгений Славенков! Именно он проводил эту Академию Предпринимательства!
Евгений Славенков - это Лидер Западной Сибири, предприниматель с огромным опытом, видением, большой внутренней энергией, он необыкновенный человек. Это наш наставник, и создатель большой команды предпринимателей. Он развивает бизнес в нескольких городах России, передает свой опыт и знания. Кто был на его школах и кто видел его – понимает о чем я говорю..

Евгений Славенков – это один из создателей Компании Colors of Life, он входит в Лидерский Совет Компании, т.е участвует в принятии решений в стратегии развития Компании. Попасть на его тренинги и школы – это дорогого стоит. Поэтому его приезд в Нефтеюганск, в наш новый Бизнес-Центр Colors of Life специально для того, чтобы передать нам своё видение и провести школу предпринимательства – это большой подарок!!! И этот подарок получили 17 человек – это участники Академии Предпринимательства, включая меня и самых активных предпринимателей из команды Ольги Демишевой - это Валентина Ворожейкина, Анна Валова, и Александр Боднюк.

Неделя Академии была очень интересна и насыщена: это тренинги и школы от нашего наставника и лидера Евгения Славенкова, это просмотр и разбор потрясающих фильмов о лидерстве, о мечтах, о силе мыслей, это практика рандеву, работа по холодным контактам, супер VIPотдых для победителей Академии с Евгением Славенковым (игра в боулинг + VIPужин) и многое-многое другое.. Всего невозможно рассказать – на таком обучении нужно БЫТЬ!

Я выражаю огромную благодарность Евгению Славенкову, а также нашим лидерам: Ольге Демишевой и Ларисе Кетовой за то, что они делают для нас, амбициозных предпринимателей Соlors of Life, за их любовь и отношение к своему делу, которые они передают нам.

Представляю небольшой фотоотчет с Академии Предпринимательства:


Презентация бизнеса в Бизне-Центре Colors of Life




Победители Академии на VIP-отдыхе с евгением Славенковым


Также об Академии предпринимательства читайте на сайтах Ольги Демишевой http://www.olgademisheva.blogspot.com/  и Ларисы Кетовой http://ketovalarisa.com/

1 комментарий:

Ольга Демишева комментирует...

Обучение дает движение!
Рост и прирост команды, чеков, профессионализма, опыта, видения.